Не выплатили пособие по уходу за ребенком. Хотелось бы знать, по какой причине?

• г. Воронеж

Не выплатили пособие по уходу за ребенком.

Хотелось бы знать, по какой причине?

Ответы на вопрос (1):

И нам интересно. Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет получаю пособие по уходу за ребенком но в это же время ухожу в декретный и декретные не выплатили сказали. Что два пособия одновременно не выплачиваются.

Я из Москвы. Моему ребенку 1,8 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. С 1,5 лет мне должны платить компенсацию по уходу за ребенком. Хотелось бы узнать скакое ежемесячное пособие мне должны платить и какой это Закон: все его данные. Или в каком органе можно узнать о выплатах пособий?

Размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Ребенку 1,6 пособие до 1,5 лет уже не платят, хотелось бы знать сколько будут платить до 3-х лет, слышала, что копейки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с работы не выплатили ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Ребенку 11 месяцев, никаких пособий так и не получала.

Здаствуйте. Супруга получает пособие по уходу за ребёнком-инвалидом, скоро родится у нас второй ребёнок, хотелось бы знать положенны ли её декретные выплаты? Или это только при работе по трудовому договору? И после рождения второго ребёнка сможет ли она так же получать пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 5500 р и пособие по уходу за вторым ребёнком до 1.5 лет?

Какие выплаты и пособия я имею права оформить после рождения ребенка в соцзащите, если пособие за роды и пособие по уходу за ребенком мне выплатили на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение