Как долго полиция должна принимать решения о мошенничестве и что делать, если следователь молчит уже 1,5 месяца?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста за какой срок полиция должна принять решения о машенечестве? Прошло 1,5 месяца а от следователя ничего не слышно. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать запрос, в связи с тем, что решение уже могло быть принято, однако его Вам не отправили или оно просто не дошло до Вас, а также могут сроки продляться.