Как получить компенсацию за незаплаченные алименты после смерти отца несовершеннолетней дочери?

• г. Челябинск

Отец несовершеннолетней дочери должен по аллементам 1500000 рублей.

Месяц назад он умер. Могу ли я рассчитывать на компенсацию долга от государства? И кто этот долг теперь будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, долги умершего умер вместе с ним. Эти долги никто не наследует и государство в таких случаях ничего не компенсирует. Такое вот у нас государство и правительство. Думаю, что русский народ заслуживает то правительство, которое имеет.