Отказ председателя ЖСК в выдаче документов на купленную квартиру - возможность подать иск на материальный ущерб

• г. Омск

Квартиру купила в феврале 2011 года, но до сих пор не получила на нее документы. Председатель ЖСК постоянно откладывает сделку, кормит завтраками, то не хватает какой-то справки, то нет ген. директора который должен подписать мои документы, теперь не хватает доверенности от заказчика. Три раза была назначена встреча в Юстиции, на которую Председатель так и не явилась. Всю сумму за квартиру внесла сразу в полном объеме, без рассрочки и ипотеки. Прописаться в квартире не могу, т.к. нет свидетельства права собственности. Прописана на данный момент в другом регионе, из-за этого проблемы с работой. Хочу подать иск в суд на материальный ущерб. Как я могу это сделать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Путем написания искового заявления.