У меня есть справка об окончание 11 классов в техникуме как мне получить аттестат дело было в 2010 году.

• г. Краснодар

У меня есть справка об окончание 11 классов в техникуме как мне получить аттестат дело было в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

В данной ситуации, Вам необходимо обратиться в Департамент образования в письменном виде. По правилам, их выдают на руки после окончания обучения. Если произошла утеря или иная причина, то будет выдан дубликат.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В 2001 году окончила школу 9 классов. Затем училась в техникуме, 2 курса. Справка из техникума с оценками за два года есть. Как мне теперь получить аттестат об 11 классах?

1. Возможен ли перевод студента (11 классов закончены) после окончания 1 го курса техникума (Украины) в Российский техникум?

2. Возможно ли получить аттестат об окончании средней школы на руки и выписку об окончании 1 го курса при обучении в техникуме, для попытки поступить в ВУЗ.

Мы закончили 9 классов и поступили в техникум на автомеханика. Сейчас на 2 курсе. Можем ли мы получить в техникуме аттестат об окончании 11 класса не оканчивая 4 года.?

В 2005 году был уверен аттестат со школы, была выдана справка как положено с подписью, с печатью. В 2016 году поступил в техникум, сегодня 2019 год до диплома месяц-два, звонит админ. С техникума и говорит, что справка не подходит. Она права?

Скажите пожалуйста, у меня есть аттестат по окончании 9 ти классов и академическая справка из техникума, в которой указано, что окончила 10,11 класс. Является ли это основанием о принятии на работу с полным среднем образованием? Если нет, то можно ли мне по этой справке получить аттестат? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 3 года назад в строительном техникуме сдала оригинал аттестата за 11 класс, но паступила в другой техникум на базе 9 классов, мне могут вернуть аттестат за 11 класс.

У меня есть справка об окончании школы 12 классов вечерней школы (вместо атестата) не сдал 1 экзамен. Как можно получить аттестат вместо справки? Учится снова?

Мой сын учиться в техникуме могут ли его призвать в армию не дав закончить техникум он поступил на базе 9 классов так как не имеет атестат об окончание 11 классов сейчас ему 21 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение