У меня есть справка об окончание 11 классов в техникуме как мне получить аттестат дело было в 2010 году.

• г. Краснодар

У меня есть справка об окончание 11 классов в техникуме как мне получить аттестат дело было в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

В данной ситуации, Вам необходимо обратиться в Департамент образования в письменном виде. По правилам, их выдают на руки после окончания обучения. Если произошла утеря или иная причина, то будет выдан дубликат.

Удачи!