Достаточно было простой договор аренды, то для чего им сейчас заверенная грп надо?

• г. Казань

Готовлю документы на продление лицензии по продажи алкоголя. Если в прошлом году алк. инсп. Достаточно было простой договор аренды, то для чего им сейчас заверенная грп надо?

Ответы на вопрос (1):

Гелюся, добрый вечер!

Договор аренды, заключенный на срок более 1 года подлежит обязательной государственной регистрации, либо он будет считаться не заключенным. Это закон.

Всего доброго,

С уважением,