У меня срок водительских прав вышла 10 лет назад а старые права не могу найти что мне делать можно поменять права.

• г. Пермь

У меня срок водительских прав вышла 10 лет назад а старые права не могу найти что мне делать можно поменять права.

Ответы на вопрос (1):

Получать новые, выбора нет у вас.

Спросить
Пожаловаться

Срок годности водительских прав истёк хочу поменять права но водительская карта утерена что делать? Поменяют ли мне без неё водительские права?

Скажите пожалуста меня лишили водительских прав уже полгода назат. Хотел узнать можна ли вернуть влдительские права недожидаясь окончания срока или уменьшить срок? И что мне грозит если инспектор гибдд меня поймает бес прав? Заранее спасибо!

Хочу поменять водительские права срок истёк 6 лет назад и сам бланк водительских прав отсутствует но имеется ксерокопия и все оригиналы других документов необходимых для обмена прав, придётся ли здавать заново экзамены?

Срок водительских прав закончился три года назад. Могу ли я поменять права или мне придется снова сдавать?

Меня лишили водительских прав, но я не сдавал права так как у прав вышел срок действия до решения суда, что делать как поменять права.

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Я инвалид 2 гр., летом 2015 г. мне сделали 2 операции на позвоночнике, установили имплантат, и в это время у меня истёк срок водительских прав категории В. Только сейчас, год спустя я могу ходить, сидеть, хочу восстановить водительские права (водительский стаж более 20 лет). Заставят ли меня в ГИБДД оплачивать штраф за просрочку более 1 года и имею ли я право получить водит. Права бесплатно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в июле прошлого года была оплачена лишняя госпошлина на замену водительский прав... чек остался у меня с печатью из гибдд «погашено» сейчас в связи со сменой фамилии мне нужно поменять права водительские, могу ли я использовать старый чек за госпошлину?

В октябре у меня заканчиваются срок годности водительских прав. Пока машины нету могу ли я через 3 и более месяца поменять водительские права? То бишь мне не надо будет платить штраф? Или еще хуже заного сдавать экзамены))

В 2013 году закончился 10 летний срок действия водительских прав

Спустя 4 года хочу поменять старые права на новые.

В наличии карта автошколы и старые права.

Нужно ли мне проходить экзамены В ГАИ по теории и практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение