Назначает ли командир разбирательство? Если человек уволен но не исключён из списков части по факту травмы?

• г. Барнаул

Назначает ли командир разбирательство? Если человек уволен но не исключён из списков части по факту травмы?

Ответы на вопрос (4):

В силу п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы последним днем военной службы для военнослужащего является день исключения его из списков личного состава части, а поэтому командир части по факту получения травмы военнослужащим обязан назначить административное расследование.

Не пытайтесь всех перехитрить, обманите самого себя!

Если вы уволены со службы, вас исключат в течении месяца...

Пропустите срок, потом некого будет винить кроме самого себя!

Не станет командир делать, что либо задним числом!