Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я на своего старшего ребенка оформить компенсацию проезда в отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я на своего старшего ребенка оформить компенсацию проезда в отпуск?

Я являюсь гражданским персоналом МО РФ в районе Крайнего Севера. Льготным проездом ни разу не пользовалась, работаю 3 года. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В этом году с ребенком ездили в отпуск. На себя компенсацию стоимости проезда в отпуск получить не могу, т.к. в декретном отпуске и основной мне не положен. Могу ли я получить компенсацию за проезд в отпуск на ребенка или, как и мне, компенсация не положена?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До ухода в данный отпуск льготой на оплату проезда в отпуск и обратно воспользовалась. Нахожусь в указанном отпуске уже второй год, Подошел опять двухлетний период за который предоставляется право на оплату проезда в отпуск и обратно. Могу ли я,находясь в отпуске по уходу за ребенком воспользоваться льготой на оплату проезда в отпуск и обратно.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

С начала 2016 года ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Моя должность сейчас за штатом, после выхода будет сокращена. Хочу воспользоваться правом на оплату проезда в отпуск, написав заявление на выход из отпуска и заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, затем снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Вопрос оплатят ли мне проезд и могут ли меня сократить поле написания таких заявлений до ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1.4, 5 мая ухожу уходить в отпуск по БиР, может ли отец ребенка оформить отпуск поуходу за ребенком на время моего отпуска по Бир если он записан а свидельстве о рождении как отец ребенка, а мы не расписаны.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 05.2010 г. В этом году обратилась в администрацию своего учреждения с заявлением на предоставление мне и моим иждивенцам компенсации по проезду в отпуск. Мне ответили, что я должна выйти из отпуска по уходу за ребенком, взять ежегодный оплачиваемый отпуск и только тогда мне могут предоставить данную компенсацию, ссылаясь на ТК РФ. Правомерно ли это? Пожалуйста ответьте.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, за прошлый год осталось 24 дня неиспользованного очередного отпуска. Вопрос такой, могу ли я находясь еще в отпуске по уходу за ребенком до лет, получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в РКС (Чукотский АО) Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Мне оплатили проезд до места проведения отпуска и обратно. Могу ли я получить компенсацию за отпуск? До декрета проработала 6 мес.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, работадатель просит выйти раньше, я не могу, до окончания отпуска ещё 3,5 месяца, решила уволится. Заявление ещё не писала, до ухода в декрет, не отгуляла положенный отпуск. Как поступить, чтобы получить выплату за отпуск или компенсацию. Как правильно насчитывается компенсация?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, во время отпуска у работодателя сменили ип. До ухода в декрет свой оплачиваемый отпуск я не отгуляла.

Могу ли я получить компенсацию в связи со сменой ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение