Ребенку 17 лет. Поступил в колледж на платной основе заочно. Мать требует оплатить учебу. Вправе?

• г. Волгоград

Ребенку 17 лет. Поступил в колледж на платной основе заочно. Мать требует оплатить учебу. Вправе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть мать решает вопрос в суде, самое большее что она может получить это 50% от оплаты, да и то не факт что их суд присудит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.