Я проживают в России и гражданство России у меня как можно сделать чтоб она могла приехать учиться.

• г. Барнаул

У ребёнка казахстанское гражданство она поступила ВУЗ в России но на границе не пускают. Я проживают в России и гражданство России у меня как можно сделать чтоб она могла приехать учиться.

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, здесь родила ребенка, есть гражданский муж, могу ли я отказаться от рос гражданства и принять казахстанское гражданство не выезжая в Россию?

Моя внучка (гражданство Россия) приехала из-за границы учиться в Россию, родители проживают за границей, как пишется заявление родителей о согласии прописки ребенка: произвольной формы, или есть бланки, где можно скачать образец заявления В посольстве родителям сказали, что можно в произвольной форме написать, Так ли это,, Спасибо.

Я гражданин россии. У меня старшая сестра имеет казахстанское гражданство. Она пенсионерка. Можно мне как брату сделать ей российское гражданство ав упрощеном виде.

Я этим летом получил казахстанские права, и после этого поменял казахстанское гражданство на российское. Переехал жить в Россию в Москву. Как мне можно поменять права на российские?

Жена у меня с Казахстана, получила гражданство РФ, 3 года уже живёт в России, имеются казахстанские прова, поменять в России не может, надо заново учится, но говорят можно поменять в Казахстане, это правда? И как это сделать?

Моя дочь проживает в Канаде с 2007 года и имеет гражданство Канады. Гражданство России тоже имеет. Через месяц она собирается приехать в Россию. Должна ли она куда-то сообщать о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если у ребенка русское гражданство и ребенок проживает с матерью в России, отец француз плотивший алемениы может приехать в Россию и решить родительских прав мать? Ребенок родился за границей но у ребенка русское гражданство.

Здравствуйе! У меня казахстанское гражданство, проживаю временно в Турции вместе с дочерью, гражданкой Турции. Сама я родилась в Кемерово, в России. Собираюсь замуж за гражданина РФ. хочу принять после регистрации брака гражданство РФ. Как долго я буду ждать? Есть ли какие то льготы в получении гражданства РФ, если я родилась в России, все мои родственники проживают в Сибири. И какие документы нужны для получения гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение