Представитель истца обманула меня? Как я проиграла суд из-за её обмана

• г. Челябинск

Перед судебным заседанием я переписывалась с представителем истца. Она сказала что, если вы предоставите все квитанции об оплате по жкх, мы отзовем иск. Я ей по во сапу отправила, но на следующем суд заседании её не было, была истица. К сожалению меня тоже не было. Потому, что думала отозвали иск и проиграла суд. Считается ли что представитель истца намеренно вела меня в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Не считается. Доказать о чем именно вы разговаривали вы не сможете однако о таком разговоре и обстоятельствах общения суду вы заявить можете и можно было заседание отложить. Сейчас зависит от того на какой стадии находится судебное заседание.

Подавайте апелляцию пока срок не истёк. Намеренным введением в заблуждение это не является. Квитанции судье предоставить нужно было.