Правомерно ли не выдавать тело человека умершего в другой стране от Covid для похорон в России? Умерший гражданин России.

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли не выдавать тело человека умершего в другой стране от Covid для похорон в России? Умерший гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно, Вам надо обратиться за помощью в наше посольство, в стране пребывания могут быть наложены ограничения.