Как присоединить комнату нанимателя в трехкомнатной квартире после его смерти?

• г. Москва

Трех комнатная квартира имеет 2 собственников (2 комнаты) и 1 нанимателя по дог, найма от государства (1 комната) .Как одному из собственников присоединить эту комнату в коммунальной квартире после смерти нанимателя?

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующее заявление в госорганы или органы местного самоуправления, которые занимаются предоставлением жилых помещений по договорам социального найма, по месту нахождения квартиры.