Как выкупить муниципальную комнату с подселением для жизни с несовершеннолетними детьми?

• г. Челябинск

Живу в трехкомнатной кварире с подселением, хочу выкупить обе комнаты, одна муниципальная, и нанематель умер 6 лет назад, в этой комнате прописаны двое родственников умешего нанемателя, у меня двое несовершеннолетних дитей, есть ли возможность купить муниципальную комнату?

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрена возможность продажи жилья муниципального жилищного фонда.

Здесь надо смотреть документы, все же.