Имеет ли право жена при разводе на долю недвижимости, если эта недвижимость была оформлена

• г. Волгоград

Имеет ли право жена при разводе на долю недвижимости, если эта недвижимость была оформлена, как дарственная на мужа его родителями?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. ТОлько если в период брака были значительные вложения в ремонт -0 ст.37 СК РФ.

Нет, это личная собственность того супруга, который получил имущество в дар (ст.36 Семейного кодекса РФ). С уважением,