Включение в новую мену - проблема прописки в аварийном жилье

• г. Уфа

Аварийное жилье поменяли на новое которое нам предоставила администрация наше старое жилье в собственности и в старой мене я был там прописан, из старой квартиры я выписался и прописался в другой город, когда сделали новый договор мены оказалось что я там вписан и имею права пользования жилым помещением. Вопрос должны были ли меня включить в новую мену.

Ответы на вопрос (4):

Если вписаны в договор, то должны.

Без изучения договора мены правильный ответ дать сложно.

Не понял я вас. я выписался из квартиры я там не прописан по старому адресу собственник моя мама, маме дали новую квартиру почему меня вписывают в договор мены в новую квартиру если я не прописан и что я имею пользоваться новым жилым помещением.

Имеете право пользоваться, если вас зарегистрировали в квартире.