Формирование группы инвалидности при 3 стадии рака после удаления половины правого лёгкого.

• г. Одесса

Удалили половину правого лёгкого, при выписке указали стадию 1 Б, не трудоспособный. В онкобольнице перед химиотерапией сделали дополнительные обследования и диагностировали 3-ю стадию рака, прошёл первый курс химии.

Какую группу инвалидности нам положено оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При онко заболевании сразу же после обследования и диагностики Вам положена вторая группа инвалидности.

Спасибо за ответ. Очень помогли.