Проблема с получением ОСАГО - страховые компании отказывают в страховании машин из-за ком.

• г. Нижний Новгород

Все страховые компании отказывают в ОСАГО. ни могу застраховать ни легковую ни газовую машину. Причина отказа не пропускает программа, якобы из-за ком.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в российский союз автостраховщиков, в цбр.

Спросить
Пожаловаться

У нас в Волгограде отказывают в страховке ОСАГО, если дополнительно не страхуешь жизнь, практически все страховые компании, не могу застраховать машину уже неделю. Подскажите куда жаловаться?

Я купила машину два месяца назад и никак не могу ее застраховать для постановки на учет. Все страховые компании отказывают не объясняя причину. Скажите, что мне делать, как застраховать машину? Никаких арестов на ней нет и обременений тоже.

Я хочу застраховать машину, но не могу застраховать, потому что все страховые компании в Калуге навязывают застраховать мою жизнь, я им объясняю, что я хочу застраховать только машину, на что они мне отказывают в страховке и говорят, что это распоряжение нашего губернатора Калуги Артамонова А.Д, прошу показать документы выгоняют. Как мне быть и что делать в такой ситуации?

Законно ли страховые компании требуют застраховать жизнь при страховке авто по ОСАГО? Заранее спасибо.

Здравствуйте! У меня вопрос. Вчера я ездил строховую компанию Росгосстрах чтобы застроховать машину осаго, но нам отказали, сылаясь что мы год не строховали программа не пропускает нас нам отказали. Что делать. Строховая компания у нас одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховые компании отказывают в страховке ОСАГО по категории Д

Что делать?

Страховые компании брянск отказываются застраховать авто, якобы нет бланков осаго, законно ли это.

Отказ в страховании ОСАГО автомобиля категории D.

95 % из числа страховых компаний г Саратова отказывают в оформлении ОСАГО автомобиля категории Д (микроавтобус). А оставшиеся 5% соглашаются оформить страховку только при условии страхования и жизни пассажиров. Страховые компании свои отказы мотивируют тем, что отсутствуют бланки страховых полюсов, отсутствием лицензии, запретом на страхование пассажирских автобусов. Что делать в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение