Шокирующее открытие - должница НаноФинанса не получала уведомлений о задолженности до 2020 года

• г. Тамбов

Позвонили коллекторы, в 2013 году брала кредит в НаноФинанс, ве выплатила за все время ни одного звонка. Оказалась должна в 2020 году всю сумма с процентами! Как! Кому писать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не осталось справки о погашении долга, с коллекторами точно не стоит ничего подписывать. Посылайте их решать все вопросы в судебном порядке, в суде заявляйте о применении сроков исковой давности и им откажут.