Ветеран боевых действий работает вахтовым методом - возможен ли отказ от ненадлежащих условий труда?

• г. Курск

Являюсь ветераном боевых действий. Работаю вахтовым методом, оформлен официально. Могу ли я написать заявление и отказаться от ненадлежащих условий труда с предоставлением улучшенных?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. По тексту - это общие слова, и не указано, почему Вы имеете право требовать именно улучшенных условий, а не просто надлежащих, для указанной работы.