Ветеран боевых действий работает вахтовым методом - возможен ли отказ от ненадлежащих условий труда?

• г. Курск

Являюсь ветераном боевых действий. Работаю вахтовым методом, оформлен официально. Могу ли я написать заявление и отказаться от ненадлежащих условий труда с предоставлением улучшенных?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете. По тексту - это общие слова, и не указано, почему Вы имеете право требовать именно улучшенных условий, а не просто надлежащих, для указанной работы.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действия и ветераном труда. Нужно ли отказаться от выплаты так называемых чеченских, чтобы получать льготы ветеран труда?

Если я являюсь ветераном боевых действий, то по достижении пенсионного возраста, имея на руках удостоверение ветерана вооруженных сил, могу ли я пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам вооруженных сил (ветеранам труда), в частности льготным зубным протезированием, которое не доступно мне как ветерану боевых действий?

Я являюсь ветераном боевых действий с 2013 г. (ЧР) . де-юро, а де-факто являюсь ветераном с 2002 г. Могу ли я рассчитывать на перерастет выплат ветеранам боевых действий за 10 лет.

Я являюсь ветераном боевых действий, могу я получить ветерана труда без ущемления прав ветерана боевых действий?

Являюсь федеральным ветераном труда Оренбургской области, но мне 2 года не выплачивают ежемесячную компенсацию, т.к., мол, вам уже оплачивают как ветерану боевых действий. Являюсь пенсионером МВД РФ. Какая сумма ежемесячно должна оплачиваться федеральным ветеранам труда? За какой срок должны сделать перерасчет федеральному ветерану труда? Кому и на чье имя написать заявление? Заранее благодарю за ответ.

Пишу Заявление, но не могу написать абзац про льготу по оплате гос пошлины (являюсь ветераном боевых действий.

Являюсь ветераном труда и ветераном боевых действий. Можно ли воспользоваться льготами ветерана труда при оплате ЖКХ, а льготами ветерана боевых действий при получении ЕДВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ветераном боевых действий, имею право на предоставление 35 календарных дней отпуска за свой счет, можно ли написать 7 заявлений по 5 рабочих дней т.е. на каждую неделю? Спасибо.

Я ветеран боевых действий. Скажите, могу ли я воспользоваться льготой и требовать от работадателя отпуск в удобное для меня время? С учётом того что я рабоиаю вахтовым методом труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение