Повторный арест на счёт с пособием по инвалидности ребёнка - что делать?

• г. Кемерово

В августе пристав наложил арест на счёт по которому я получаю пособие по инвалидности ребёнка, справку я ей принесла она арест сняла. Прошло меньше месяца и тот же пристав снова накладывает арест и снимает деньги со счета. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава о том, что повторно наложили арест на детские пособия.

Параллельно можете написать жалобу и в прокуратуру, на незаконные действия приставов.