Сбербанк получает отказ от арбитражного суда по процедуре банкротства.

• г. Москва

Завершена процедура банкротства. Отнесла в банк определение с сайта арбитражного суда. Меня послали. Сказали что филькина грамота. Сбербанк.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ирина. Получите в суде заверенную копию определения, можете заявление о выдачи послать через почту и получить определение также почтой.

Добрый вечер. А зачем вы его туда понесли. Вы должны были уведомить банк как своего кредитора. А вот как поступить с этой информацией, это уже право банка.

Такая копию на подойдёт. Надо документ с синей печатью из канцелярии суда.

Ответы неспециалистов неверны. Определения арбитражного суда сейчас заверяются электронной подписью. Распечатанные из электронной базы «мой арбитр» судебные акты приравниваются к заверении печатью суда и должны приниматься всеми организациями и должностными лицами. По этому поводу есть соответствующее постановление Верховного суда РФ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

А для чего относили? Они кредиторы, знают что вы банкрот.. Если ущемляют ваши права обращайтесь в прокуратуру. И / или в суд.

Чем завершена процедура банкротства? Все банки отслеживают данные в системе КАД. С какой целью относили Определение о завершении реализации имущества? Если с целью разблокировки карт то они не разблокируют. Пишите заявление о перевыпуске карт, к заявлению прикладываете Определение о завершении реализации имущества, распечатанное из системы КАД. Как Вам правильно указали это приравнивается к судебному акту, заверенному судом.