Сбербанк получает отказ от арбитражного суда по процедуре банкротства.

• г. Москва

Завершена процедура банкротства. Отнесла в банк определение с сайта арбитражного суда. Меня послали. Сказали что филькина грамота. Сбербанк.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ирина. Получите в суде заверенную копию определения, можете заявление о выдачи послать через почту и получить определение также почтой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. А зачем вы его туда понесли. Вы должны были уведомить банк как своего кредитора. А вот как поступить с этой информацией, это уже право банка.

Спросить
Пожаловаться

Такая копию на подойдёт. Надо документ с синей печатью из канцелярии суда.

Спросить
Пожаловаться

Ответы неспециалистов неверны. Определения арбитражного суда сейчас заверяются электронной подписью. Распечатанные из электронной базы «мой арбитр» судебные акты приравниваются к заверении печатью суда и должны приниматься всеми организациями и должностными лицами. По этому поводу есть соответствующее постановление Верховного суда РФ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

А для чего относили? Они кредиторы, знают что вы банкрот.. Если ущемляют ваши права обращайтесь в прокуратуру. И / или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Чем завершена процедура банкротства? Все банки отслеживают данные в системе КАД. С какой целью относили Определение о завершении реализации имущества? Если с целью разблокировки карт то они не разблокируют. Пишите заявление о перевыпуске карт, к заявлению прикладываете Определение о завершении реализации имущества, распечатанное из системы КАД. Как Вам правильно указали это приравнивается к судебному акту, заверенному судом.

Спросить
Пожаловаться

Завершена процедура банкротства, определение суда на разблокировку зарплатного счёта отнесла в сбербанк, ска жите пожалуйста в течении какого времени разблокируют счёт?

Я отнесла в банк определение о завершении процедуры реализации имущества распечатонное с официального сайта арбитражного суда, у меня его приняли, а через полтора часа из банка позвонили и сказали, что этот документ не действителен.

У меня завершена процедура банкротства физического лица, определение по завершении процедуры есть. Нужно ли ждать 10 дневной апелляционный период, чтобы в банке оформить новую дебетовую карты или с определением уже можно подойти в банк?

Подавала на банкротство через МФЦ, прошло 6 месяцев, процедура банкротства завершена. Но в Сбербанке онлайн так и висит долг по кредитам, почему долг не списан? Банкротство завершено 10 декабря 2021 года.

Определением арбитражного суда 07.03.17 года признан банкротом. Решение 07.09.17 завершена процедура банкротства. Какую дату прекращения деятельности налоговая внесет в ЕГРИП.

У меня завершена процедура банкротства физического лица. Банк ВТБ 24 через год после завершения процедуры подал в суд на взыскание задолженности. При банкротстве судья привлекала банк, но он в дело не включался. Что мне делать?

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке открыта процедура банкротства физ. лица (арестованы счета). Я на судебное письмо (исковое заявление от кредитора) не отреагировала. Оно уйдет приставам. Приставам я отнесу определение арбитражного суда о признании банкрота-они закроют. Но бывает, взыскатель относит минуя приставов в банк. Как отреагирует банк (спишет ли денежные средства)? В этом банке открыта процедура банкротства.

Супруга брала кредит в Сбербанке, как ИП на бизнес, я выступил поручителем. Во время проведения супругой процедуры банкротства ИП,банк подал в суд на меня как поручителя, и суд присудил выплату по кредиту мне, хотя этот же банк был заявлен в арбитражном суде по банкротству ИП.В феврале 2015 года прцедура банкротства была завершена, супруга признана банкротом и долг по кредиту в Сбербанке был с нее списан. На меня у судебных приставов лежит решение суда по тому же кредиту. Получается банк дважды списывает один и тот же кредит. Могу ли я подать в суд на Сбербанк по вновь открывшимся обстоятельствам, и это надо делать через юриста или адвоката?

По мне завершена процедура банкротства 12.11.19 определение на руках уже. У меня кредитная карта и ещё два кредита в сбербанке. Какие мои дальнейшие действия? Надо мне идти в банк? Я должна закрыть эту карту и сдать её банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение