В течении какого времени я должен получить расчёт и трудовую книжку после написания заявление, если я на испытательном сроке?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В день расчёта и увольнения.

Статья 71 ТК РФ. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник решит, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

ст. 80 ТК РФ

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.