Ребёнок получил травмы в психоневрологическом отделении стационара - что делать, когда отдавать домой запрещено из-за covid?

• г. Симферополь

Ребёнка положили в стационар на обследование с целью выявления инвалидности в психоневрологическое отделение, ребёнку 4.11 лет одного без матери и там он получил травму физическую и психологическую тоже. Отдавать домой им запрещено, мол предписание в связи с covid. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор и в полицию по поводу травмы.