Как законно закрыть комнату отдыха для водителей скорой помощи?

• г. Йошкар-Ола

Я водитель скорой помощи. Дело в том, что наше начальство закрыли нашу комнату отдыха для водителей между вызовами. Сказали чтобы мы сидели по машинам, и отдыхали между вызовами там же.Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не говорит законодательство конкретно об этой ситуации. По общим правилам - скорее неправильно это, смотрите, например, здесь: assistentus.ru