Опыт потери денег при торговле с брокером и ловушки при открытии счёта на блокчейне

• г. Уфа

Я потерял деньги торгуя с брокером, брокер пропал, счёт не открывается, со мной связалась компания spectrum, мы открыли счёт на блокчейне, синхронизировали счёта,мне позвонили с сотрудник блокчейна и попросили оплатить конвертацию, так деньги в криптовалюта, после чего деньги были направлены в австралийский банк, теперь просят оплатить налог 20%,затем обещали отправить в Сбербанк на мой счёт,как вы думаете это конечная процедура или намечается подвох?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обсооютно все брокирские компании в России обман.