Досрочное погашение микрозайма - правильно ли пересчитали сумму?

• г. Москва

Вчера оформила микрозайм (17 тысяч) и уже сегодня написала заявление на полное досрочное погашение. При пересчёте рассчитали 21 205.96 рублей. Насколько корректен такой расчёт, если пользование кредитом по факту составило даже меньше суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от договора. Смотрите процент, который указан, рассчитайте сами, да - все может быть.