Я оплатил административный штраф и отдал в суд, нужно ли мне нести копию чека судебному приставу.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, лучше копию чека отдать приставу во избежании нежелательных списаний в будущем.

А, если возбуждено исполнительное производство, приставу надо представить копию квитанции чтобы у него имелось законное основание закрыть исполнительное прозводство.