Семья переживает жуткий шок - было ли нелегальное захоронение отца на районном кладбище?

• г. Тверь

Отец был похоронен 17 лет назад на районном кладбище. За эти годы сменилось руководство района. Сейчас умерла бабушка и есть место рядом с отцом огороженное, но в администрации ответили, что захоронение отца было незаконно, т.к. у них нет документов, но и у нас их нет. Требуют 30000 за отца и 30000 за бабушку. Получается, что мы самовольно что ли отца похоронили?

Ответы на вопрос (1):

Они не могут требовать деньги за отца, нет оснований. Обратитесь на кладбище официально.