Можно ли не менять СТС при смене прописки и какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

При смене прописки можно ли не менять СТС на машину? Регламент вроде 2 недели, но запись в ГИБДД через господи услуги, но по причинам технического сбоя не получилось осуществить запись на прием. Все сроки по замене прошли. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужно.