Можно ли не менять СТС при смене прописки и какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

При смене прописки можно ли не менять СТС на машину? Регламент вроде 2 недели, но запись в ГИБДД через господи услуги, но по причинам технического сбоя не получилось осуществить запись на прием. Все сроки по замене прошли. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужно.

Спросить
Пожаловаться

Отказ в ГИБДД по приему документов на замену прав по сроку. Мотивация-прекращение пииема документов, теперь всё через госуслуги. В госуслугах по линии ГИБДД сбой, 2 дня сидим с техподдержкой, бесполезно. Срок замены 09.10.

После смены фамилии в связи с замужеством хотим сразу уехать в отпуск за границу. Могу я сразу отдать российский паспорт на замену фамилии и поехать по загранпаспорту с прежней фамилией? Не будет ли проблем? Потом после возвращения через 2 недели поменять и загранпаспорт. Или смена загранпаспорта при смене ФИО не является обязательной? Есть ли сроки замены загранпаспорта при смене фамилии? Спасибо.

Есть ли штраф за несвоевременную замену инн при смене фамилии? Прошло уже два года.. не будет штрафа? И сколько по времени занимает замена ИНН?

При смене места жительства обязательно в ПТС тоже менять адрес? Менять в какие сроки надо, и есть ли штраф за не замену адреса в ПТС машыни.

Оплатила пошлину за замену стс и внесение изменений в пос через гос услуги. Будет ли действительна моя квитанция, если я буду менять в ГИБДД раньше срока в заявлении по живой очереди?

Я продала квартиру 3 месяца назад и вышла замуж неделю назад, мне сейчас надо менять паспорт для смены фамилии. Но я до сих пор без прописки и регистрации, пологается ли мне штраф при замене паспорта и где я смогу его поменять? Как можно сделать временную прописку просто ждем покупку квартиры!

Если в ГиббД пришли менять фамилию в правах через 6 месяцев после смены фамилии в паспорте, будет ли штраф 1500 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивал штраф гибдд через сбербанк и получилось что оплата прошла по ранее оплаченному штрафу все квитанции сохранились.

Купил машину 2 февраля, Подал заявление на смену собственника 9 февроля, через гос услуги, а приём назначен на 16 февроля. По приему документов мне обозначили штраф за просроченный дкп! Законно?

Сделал медицинскую справку для замены водительского достовернея. На ней указан срок действия два года. Получилось так что буду менять права только через год. Будет ли она годна При предоставлении в отделении ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение