Хочу переехать в Украину - как пересечь границу без визы и загранпаспорта?

• г. Кемерово

В общем я живу в России в Кемеровской области в городе Белово. Я познакомился с одной особой. У ее есть ребенок. Но я так к ней проникся. Что хочу переехать в Украину. У меня нет загранпаспорта. И визы. Но я очень хочу переехать в Украину. И чем быстрее тем лучше. Облазил весь интернет. В поисках того кто эффективно в этом поможет. Но так и не нашел. Только статьи и всё. Я готов даже принять присягу Украины. И отслужить в армии. Дом там где душе хорошо будет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Михаил ждите окончания карантината вчить українську мову.