Проблема с границами соседей - нарушение закона или недопонимание?

• г. Кемерово

У нас проблема с границами соседей. У нас часть границы с соседями являются 3 объекта, построенных еще в начале 90-х плюс фундамент под погреб. Несколько лет назад мы ремонтировали стенки со стороны соседей и решили погреб загнать под крышу. Но т.к. старый фундамент был уже не очень мы его подлили и построили сооружение. Нарушили ли мы закон о границах т к когда строили мы спросили разрешение и нам его дали, а сейчас они возмущаются? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить корректно. Непонятно, что имеете в виду под подлили, если в результате этого сам фундамент ни на сантиметр не стал ближе к соседям - можете считать, что подпадаете под разрешение, имеющееся в отношении фундамента.