Как развестись с гражданином Таджикистана, если у вас нет его контактов и есть ребенок

• г. Москва

У меня такой вопрос, хочу развестись с мужем у нас есть ребёнок ему 1,5 годика но он гражданин Таджикистана, он там я в Москве и у меня нет не каких его контактов что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, все уведомления будут направляться по месту регистрации в паспорте ответчика.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо расторгать брак в судебном порядке.