Как развестись с гражданином Таджикистана, если у вас нет его контактов и есть ребенок

• г. Москва

У меня такой вопрос, хочу развестись с мужем у нас есть ребёнок ему 1,5 годика но он гражданин Таджикистана, он там я в Москве и у меня нет не каких его контактов что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, все уведомления будут направляться по месту регистрации в паспорте ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо расторгать брак в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужом мы гражданины киргизии проживаем в москве есть ребенок ребенку 4 годика общего имущество нет кроме машины.

У меня такой вопрос я гражданка Таджикистана мы живем в Москве у нас 11 летний ребенок я хочу отправить сына с мужем в Таджикистан согласия или доверенность нужен или?

У меня такой вопрос, я хочу развестись с мужем. У нас есть общий ребёнок, ему 4 годика. Дело в том что акт записи был произведен в другой стране (Таджикистан, город Чкаловск). Мы все являемся гражданами россии. В связи с этим вопрос: мы можем подать на развод в России по месту прописки? Или нужно все же ехать в ту страну где был зарегистрирован брак?

Мужа осудили на 6 лет. Могу без его согласия развестись.?

Я хочу развестись с мужем, общий есть ребенок ему будет годик. Какие нужны документы чтобы развестись без проблем, и сколько это займет времени!

Мой друг гражданин Таджикистана его жена гражданка Казахстана. Друг находится сейчас в Таджикистане а его жена в Казахстане друг хочет развестись сэтой женой и женится на гражданке России так как у них там есть ребёнок... Подскажите что надо сделать, с чего начать.

Хочу развестись с мужем, он гражданин Азербайджана. Унас ребёнок 1 годик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана, Муж - гражданин Таджикистана. Я более 7 лет живу в России, муж остался в Таджикистане. Брак распался давно, дети взрослые. Хочу развестись с мужем не уезжая из России. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение