Почему мне не начисляют пособие на дочь, хотя я написала заявление на получение от 3 до 7 лет?

• г. Кемерово

Написала заявление на получение пособия от 3 до 7 лет. На данный момент пособие получаю только на сына а на дочь нет, в заявление я указала дочь, ей в августе 3 годика исполнилось. Почему на дочь я не получаю пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Сообщаю вам что,

до 30 сентября текущего года вы имеете право подать заявление на пособие всем вашим детям которым исполнилось 3 года и выше. Тут видите такая ситуация, если вы подавали через гос услуги или в мфц, вам срочно нужно позвонить в обе организации и уточнить одобрено пособие дочери, или нет. Если нет то решайте вопрос в соц, Защите, это очень большие деньги. В противном случае вы их больше не получите.