Ошибочные данные в паспорте - Купленная в рассрочку шуба - кредит отменяется?

• г. Южно-Сахалинск

Купила в рассрочку шубу, 7 месяцев своевременноплатила,. Банк сменил приложение для оплаты, скачав его я не могу зайти, так как после звонка оператору выяснилось что сотрудница банка допустила ошибку в паспортных данных (серия и номер паспорта), можно ли считать что кредита на мне нету из за данной ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Данную ошибку с большей долей вероятности признают технической, если дело дойдет до суда, поэтому платить все же придется.

С уважением!