Не могли бы Вы дать консультацию по такому вопросу!

• г. Петрозаводск

Не могли бы Вы дать консультацию по такому вопросу! В квартире прописаны я и мой дядя, квартира приватизировалась на меня одну, после продажи квартиры дядя заявил, что я ему должна часть денег с продажи, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

после продажи квартиры дядя заявил, что я ему должна часть денег с продажи, законно ли это??

Пусть губу подберет.

должна ли я делить деньги с продажи квартиры со всеми, кто в ней прописан, если я ее собственник???

Не должны.