Как узнать номер части, где служит потерявшийся ребёнок?

• г. Новосибирск

У меня потерялся ребёнок в армии, знаю только в каком городе служил и какие войска. Как узнать номер части, если я живу в другом районе региона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

За помощью в отыскании места прохождения службы сыном вы можете позвонить в военный комиссариат, в котором призывался ваш сын.

Если вам известно последнее место службы вашего сына, то есть номер войсковой части, вы можете позвонить туда и выяснить номер той войсковой части, в которую был переведен сын.

Кроме того, на сайте Министерства обороны РФ есть номера телефонов "горячей линии". Вот ссылка recrut.mil.ru

Если и это поможет и по каким-либо причинам не сможете найти сына, попробуйте обратиться в местное отделение Комитета солдатских матерей.