Как правильно заполнить номер исполнительного производства в форме записи на прием к приставу-исполнителю?

• г. Томск

При заполнении формы записи на прием к приставу-исполнителю последняя графа; записать номер исполнительного производства-мой номер 118590/20/70003-ИП. требуется в формате n...n/yy/dd/rr или n...n/yy/rr0dd-ИП. Перепробовал много вариантов; не проходят. Спасите, объясните как надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас все верно.

Спросить
Пожаловаться

Для записи наличный прием к начальнику службы приставов форма требует заполнить номер исполнительного производства в некоем формате Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП

Просто копию номера с самого документа она не признает. Номер документа № 69558

/20/82003-ИП. В этом виде он счиает ее ошибочной. А указанный ей формат абсолютно непонятен. Как это нужно записать в окно?

При записи к суд приставу через портал гос услуги не удается внести данные номера исполнительного производства. Выдает ошибку и формы заполнения, где не понятно что куда вписывать. Пожалуйста объясните правильную форму заполнения. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, правильно написать номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП.

Что означают эти буквы. Много раз вводила, выдает ошибку в формате. Спасибо.

При заполнении формы на сайте судебного пристава надо указать номер исполнительного производства при указании номера происходит ошибка и сообщение укажите валидный номер.

У меня вот такой номер исполнительного производства 2-1739/32/2020

Но при этом в записи на прием мне выдаёт ошибку в заполнении формата.

Я записываюсь на приём к судебному приставу и в графе исполнительного производства я забиваю номер но заявка не принимается и пишет мне то что неправильный формат записи номера используя производства всё пишу правильно почему так?

Как на сайте ФССП соблюсти формат заполнения " номер исполнительного производства в формате n.. если номер 2-3621/2020 от 01.12.2020?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как ввести Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП для записи на прием к приставу.

Я должен отнести исполнительный лист судебным приставам но для этого надо записаться на приём. Тут требует Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП

Версия для печати. Не знаю что это.

Номер исполнительно производства 51680/16/31010 - ИП. Чтобы записаться на прием к суденому причтаву - просят заполнить номер в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП. как заполнить? Что ни делаю - не проходит. Пишут ошибка при заполнении. Что не так?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение