Как правильно заполнить номер исполнительного производства в форме записи на прием к приставу-исполнителю?

• г. Томск

При заполнении формы записи на прием к приставу-исполнителю последняя графа; записать номер исполнительного производства-мой номер 118590/20/70003-ИП. требуется в формате n...n/yy/dd/rr или n...n/yy/rr0dd-ИП. Перепробовал много вариантов; не проходят. Спасите, объясните как надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас все верно.