Жители борются против расширения шоссе Энтузиастов в сторону жилой застройки - запрещено ли вывешивание баннеров с лозунгами протеста?

• г. Москва

Житель дома борются против расширения шоссе Энтузиастов в сторону жилой застройки. На фасад, выходящий на шоссе, мы вывесили баннеры с лозунгами протеста типа: Мы против, Дом старый и т.д.

Законно ли это и можем ли мы вывешивать эти баннеры.

Ответы на вопрос (1):

если 2\3 жителей дома согласны то ни с кем ничего согласовывать не надо.