Как оспорить отключение электричества ТСЖ на законных основаниях?

• г. Волгоград

Через два дня ТСЖ собирается отключить электричество за не уплату коммунальных услуг, подскажите пожалуйста как им воспрепятствовать на законных основаниях...? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну если они имеет на это право и у них есть законные основания то думаю что никак.