В 16 лет дали срок 9 лет по ст 105 часть 2 в 25 лет освабодиля был надзор 3 года через сколько лет гасится судимость?

• г. Краснодар

В 16 лет дали срок 9 лет по ст 105 часть 2 в 25 лет освабодиля был надзор 3 года через сколько лет гасится судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. "в" ст. 95 УК РФ срок погашения судимости для вас 3 года с момента освобождения из ИК.