Сирота с двумя образованиями задается вопросом о выплатах при получении третьего образования в ПТУ

• г. Ростов-на-Дону

Мне 23 года я сирота, у меня два образования медицинская сестра и учитель физкультуры, будут ли мне платит если я поступлю на третье образование в ПТУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, стипендию Вам платить не будут, в том числе и социальную (у Вас есть два законченных образования и Вы совершеннолетняя).