Сирота с двумя образованиями задается вопросом о выплатах при получении третьего образования в ПТУ

• г. Ростов-на-Дону

Мне 23 года я сирота, у меня два образования медицинская сестра и учитель физкультуры, будут ли мне платит если я поступлю на третье образование в ПТУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, стипендию Вам платить не будут, в том числе и социальную (у Вас есть два законченных образования и Вы совершеннолетняя).

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, получила среднее профессиональное образование (медицинская сестра) , если поступлю на слесаря-автомеханика (Среднее профессиональное образование) , я буду иметь выплаты государства?

Мне отказывают в приеме на работу учителем русского языка в школе. У меня начальное профессиональное образование на базе среднего полного образования 2004 года и диплом о переподготовки на,,педагогическое образование, учитель русского языка. Правомерно ли это? Если начальное образование приравнивается к среднему образованию.

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

У меня вопрос: Если дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получили 2 бесплатных образования (т.е. два начальных профессиональных образования), могу ли они получить третье бесплатное начальное профессиональное образование?

Я сирота мне 23 года, у меня одно среднее образование, если поступлю в высшее то будет ли оплачиваться повышенная стипендия сиротам.

Могу ли я получить третье среднее профессиональное образование как сирота? Нет 23 лет и имею уже два средних профессиональных образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить учителя прошедшего аттестацию и имеющего среднее специальное образование, но не имеющего высшего образования с первого января 2017 года, руководствуясь новым законом об образовании?

Если летом поступить в высшее учебное заведение, то имеет ли право работодатель увольнять учителя с 1 января 2017 года или поменять ему нагрузку имеющуюся в этом учебном году, опираясь на новый закон об образовании? Я учитель начальных классов. На следующий учебный год забирают русский язык, математику, литературное чтение т.к. не высшего образования.

По образованию я воспитатель. Уже много лет работаю в школе: веду физкультуру. Имею высшую категорию как учитель физкультуры. Нужно ли мне учиться на учителя физкультуры?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение