Как выделить доли мужу и детям после закрытия ипотеки?

• г. Рязань

Что делать дальше. Закрыла ипотеку. Частично кредит был закрыт средствами мат. капитала. Собственник на данный момент только я. Нужно теперь выделить доли мужу и детям. Кто составляет такое соглашение? Куда потом с этим соглашением идти? И почему советуют детям выделять максимально небольшие доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нотариус. 2.В МФЦ для передачи сведений в Росреестр (ЕГРН). 3. Это плохой совет. Доли должны соответствовать вложенным средствам МСК, не меньше.