Военнослужащий получил квартиру в собственность при увольнении - какой документ выдан?

• г. Волгоград

В 2012 г при увольнении военнослужащего по оргштатным мероприятиям получена квартира в собственность военнослужащего и его ребенка. Какой правоустанавливающий документ выдан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На руках должно быть как минимум свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу в МВД. Выслуга в МВД составляет 12 лет 9 месяцев, общая выслуга составляет 25 лет 3 месяца, Мой возраст 43 года. В нашем отделе полиции прошли оргштатные мероприятия. В настоящее время я выведена в распоряжение начальника УМВД. Имею ли я право на пенсию при увольнении из МВД по оргштатным мероприятиям. Если имею право, то в каком документе это прописано.

Квартира куплена в ипотеку, на 11 лет, в 2011 году в строящемся доме. Сдан дом в эксплуатацию в 2011 году. Акт приема-передачи квартиры выдан только в 2014 году, Право собственности получено в 2015 году. Могу ли я подать налоговый имущественный вычет за 2012-2014 года? Или только за 2014 год (когда получен акт приема-передачи) ?

Прохожу службу в МВД. Выслуга в МВД составляет 12 лет 9 месяцев, общая выслуга составляет 25 лет 3 месяца, Мой возраст 43 года. В нашем отделе полиции прошли оргштатные мероприятия. В настоящее время я выведена в распоряжение начальника УМВД. Имею ли я право на пенсию при увольнении из МВД по оргштатным мероприятиям.

, вышла на работу могут ли меня сократить в связи с оргштатными мероприятиями или предложить мне ниже стоящую должность? Заранее спасибо)).

В моей части ожидаются оргштатные мероприятия. Я являюсь участником военной ипотеки, взял в прошлом году квартиру. Моя выслуга составляет 10 календарных лет (12 льготными). Хотелось бы узнать если я уйду по оргштатным мероприятиям квартира останется за мной? Я имею ввиду должен ли я буду за неё платить ипотеку.

Имею гражданский стаж 13 лет, военный 12.5 лет. предстоят оргштатные мероприятия. Но предельный возраст исполнится в июле следующего года. Смогу ли я уволиться по оргштатным мероприятиям и будет ли мне назначена военная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении по оргштатным мероприятиям., (выслуга 12 лет) должен ли человек выплачивать какую либо сумму банку за полученную по военной ипотеке квартиру? В собственности есть и другая квартира, полученная в результате дарения. Спасибо.

Мы с мужем прослужили 24 года в армии. Уволили по оргштатным мероприятиям в 2013 году. Квартира служебная. Прошло уже три года после увольнения. Есть возможность приватизировать квартиру?

Возможно ли увольнение военнослужащего без его согласия по оргштатным мероприятиям Женьщина, предельный возраст достигнут. Надо дослужить два года до смншанной пенсии. Жилья не надо. Что просить у командования в рапорте, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение