Военнослужащий получил квартиру в собственность при увольнении - какой документ выдан?

• г. Волгоград

В 2012 г при увольнении военнослужащего по оргштатным мероприятиям получена квартира в собственность военнослужащего и его ребенка. Какой правоустанавливающий документ выдан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На руках должно быть как минимум свидетельство о государственной регистрации права собственности.