Необходимые документы для пересечения границы и посещения близкого родственника в России

• г. Краснодар

Какие подтверждающие документы нужны для пересечения границы?

Я гражданин Беларуси хочу посетить родного брата (является ли он в данном случае близким родственником?), он гражданин России.

Ответы на вопрос (3):

В данный момент можете въехать в РФ воздушным путем с 21 го числа, достаточно наличия паспорта/загранпаспорта.

Пересечение границы на автомобиле.

Нет, не можете, см. личку, Вам ответили.