Живу в деревне. Подскажите пожалуйста что написать и куда чтобы от меня отстали по вопросу оплаты за вывоз мусора.

• г. Курск

Живу в деревне. Подскажите пожалуйста что написать и куда чтобы от меня отстали по вопросу оплаты за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не отстанут, это закон, нужно соблюдать.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста имею ли я право в этой стране установить мусорный контейнер возле своего частного дома и оплачивать по факту после заключённого подписанного договора. Платить за себя согласен.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос про вывоз ТБО: Живу селе, в соседней деревне дача. Установили в деревне мусорный контейнер и каждый месяц приходит ответственный собирает за мусор деньги. Село и деревню обслуживает одна и та же организация (по вывозу мусора). Имеют ли право с меня потребовать в деревне плату если в селе я регулятно оплачиваю "Вывоз мусора"

У нас в деревне нет контейнерной площадки для вывоза мусора и мусорных баков тоже нет. Подскажите куда мне выносить мусор? За вывоз мусора плачу ежемесячно по 200 руб.

Пришло судебное письмо о не оплате за вывоз мусора в частном секторе, администрация не ставит контейнеры, соответственно компания не вывозит мусор, а оплату требуют. Договор не заключался. Подскажите, как правильно составить документ о том чтобы поставили контейнеры и вывозили мусор - тогда я буду платить за это, или чтобы отстали с этим вопросом. Куда можно отправить данный документ для решения вопроса? Спасибо.

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

По вывозу мусора. С января 2018 года нам предъявили счёт за вывоз мусора. Мы проживаем в деревне. Два контейнера стоят в середине деревни до них приблизительно 1-1.2 км. Нести туда мусор сами понимаете далеко, поэтому сжигаем мусор во дворе. Вывозом мусора не пользовались, договора нет. Подскажите что делать?

Деревня используется сезонно как дача, прописаны в городе. Сейчас пришла квитанция за мусор в деревне. Мы там не живём, договор не заключали на вывоз мусора. Мусор вывозили летом в контейнеры по месту прописки, где и платим за вывоз мусора.

Как сделать чтобы не платить за вывоз мусора в деревне?

У нас договор на вывоз мусора не заключён. В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор, когда там бываем (крайне редко) вывозим сами. Стали приходить квитанции на оплату вывоза мусора. Как на законных основаниях я могу отказаться от оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По месту жительства заключен договор на вывоз мусора, имею дом в деревне куда стали приходить квитанции на оплату услуг по вывозу мусора. Договор не заключался Надо оплачивать или нет. Фактически мусор вожу в пакете к месту прописки.

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

В деревне Большие Удолы (Владимирская область, Вязниковский район) образована гора мусора на берегу озера Удольского, а также на окраине деревни гора мусора. Мусор из деревни не вывозится вообще. Куда можно обратиться, пожаловаться что бы мусор убрали? Кто отвечает за вывоз мусора из деревни? Какими нормативными документами это определено? Спасибо если ответите).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение