Живу в деревне. Подскажите пожалуйста что написать и куда чтобы от меня отстали по вопросу оплаты за вывоз мусора.

• г. Курск

Живу в деревне. Подскажите пожалуйста что написать и куда чтобы от меня отстали по вопросу оплаты за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не отстанут, это закон, нужно соблюдать.

Подскажите пожалуйста имею ли я право в этой стране установить мусорный контейнер возле своего частного дома и оплачивать по факту после заключённого подписанного договора. Платить за себя согласен.