Хотелось узнать патента какда можно получить.

• г. Москва

Хотелось узнать патента какда можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Хоть сейчас. Их продолжают и выдавать и продлять. Документы подайте в Сахарово.

Спросить
Пожаловаться

Меня волнует один вопрос! Суть его такова я получил патент 21.04.16 г но когда я его получал в патенте была написана другая дата 09.03.16 в УФМС выдали справку о факстической дате получения к чему то весь вопрос виду время подходит к оплате за 2 месяц моего пользование патента хотелось бы узнать как то эта дата влияет на оплату или вообще есть у меня еще патент не аннулировали ли мой патент? Возможно это узнать как то или еще что то? просто я уплату сделал за этот месяц (через Онлайн Сбербанк России) хотелось бы узнать уплата прошла верно или нет!) Спасибо за понимание.

Здравствуйте! Я получу патент. Можно после патента получить Рвп?

Можно ли продлить патент, если уже отработал в крыму по патенту 2 года?

И если я стану студентом в крыму можно получить разрешение для работы во время учебы вместо патента? Потому что срок патента во время учебы закончится и я не смогу летом работать на практике.

В течение кокого времени патент будет готова? Как можно узнать о готовности патента?

Я гражданка Украины... прожила на территории России уже год по патенту... сейчас, должна получить уже второй патент на год... скажите, в какой срок, после получения нового патента я должна сделать временную прописку по месту пребывания? Старая прописка закончилась уже 4.05.14,а патент получать мне 7.05.14...

Добрый утром я бы хотелось узнать у меня есть патент но московский но я могу работать с этому патента в питере работат или нет дай мне пожалуйста ответ.

Иностранец сдавал анализ на патент и был обнаружен наркотик, в патенте отказазали, без патента работать не сможет, что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей знакомой патент выдали в октябре месяце 2014 года, на год. Она оплачивала его как и раньше, сегодня она пришла оплатить, ей сказали что патенты старые больше не оплачиваются. Хотелось узнать, что делать в такой ситуации? И можно ли сделать новый патент не уезжая из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение