Я купила билеты на самолет в Сочи неделю назад а сегодня ребенок порвал первую страницу. Будут ли проблемы в аэропорту?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо срочно обратиться к авиаперевозчику или уполномоченному агенту и сообщить о факте повреждения билета.

Авиакомпания обязана немедленно принять все зависящие от неё меры для установления факта приобретения билета (п. 69 Федеральных авиационных правил, утв. Приказом Минтранса России от 28.06.2007 N 82).