75% педагогов школы в колонии - люди старшей возрастной категории. Учебный процесс находится в стадии кризиса. Как заставить сотрудников выйти на работу или написать заявление?

• г. Пермь

Я заведующая школой в колонии. 75%сотрудников педагогов - это категория 65 плюс. Срывается учебный процесс. Всё сидят на социальном больничном с 1 августа. В вольных школах все работают, независимо от возраста. У нас из коллектива никто не выходит. Есть ли рычаги либо заставить выйти на работу или написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да есть рычаги.